Rudolf PREUSS
(Wien 1879 - 1961 Innsbruck) "Burghausen - Festungsanlage" rechts unten Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 20,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rudolf PREUSS
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |